02.11.2019

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУ СШОР ДЗЮДО

31.10.2019

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЕТСКОЙ ЛИГИ ДЗЮДО

30.10.2019

ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

29.10.2019

ДЕТСКАЯ ЛИГА ДЗЮДО В ОРЕНБУРГЕ

Соревнования по дартсу, настольным спортивным играм

Соревнования по дартсу, настольным спортивным играм

08 ноября 2019, пятница

В ФКПОУ «ОГЭКИ» по адресу: просп. Гагарина, 9 прошли соревнования по дартсу, настольным спортивным играм в рамках XXVI Спартакиады города Оренбурга среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы соревнований комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

В соревнованиях приняло участие 15 команд с образовательных и общественных организаций, всего 80 инвалидов любителей спорта.

Итоги лично-командного первенства среди мужчин и женщин.

Дартс:

среди мужчин, юношей общей группы:

I место – Тихонов Азамат (школа-интернат № 1);

II место – Казюлин Виктор (Долголетие);

III  место – Ранков Никита (ОГЭКИ);

среди женщин, девушек общей группы:

I место – Бурлуцкая Надежда (школа-интернат № 3);

II место – Боровая Дарья (школа-интернат № 3);

III  место – Морозова Ирина (Долголетие);

среди мужчин, юношей ПОДА, ВОС:

I место – Гонобин Михаил (ПОДА МБУ СШ № 5 «Орбита»);

II место – Белобородов Анатолий (ПОДА МБУ СШ № 5 «Орбита»);

III  место – Ткаченко Константин (школа-интернат № 2);

среди женщин, девушек ПОДА, ВОС:

I место – Гонобина Гульмира (ПОДА МБУ СШ № 5 «Орбита»);

II место – Пожидаева Наталья (ПОДА МБУ СШ № 5 «Орбита»);

III  место – Степанова Надежда (школа-интернат № 5);

Общекомандный зачет:

1 место команда «Здоровье» (ОГО ВОИ);

2 место команда ОГО ВОИ;

3 место команда Центр «Долголетие»;

1 место команда ГКУ «С(К) Школа-интернат № 3»;

2 место команда ФКПОУ «ОГЭКИ»-2;

3 место команда ГКУ «С(К) Школа-интернат № 3»-2;

1 место команда ПОДА (МБУ СШ № 5 «Орбита»);

2 место команда ГКУ «С(К) Школа-интернат № 2»;

3 место команда ГКУ «С(К) Школа-интернат № 5»;

Джакколо, среди учебных заведений:

I место – Савкин Павел (школа-интернат № 2);

II место – Румянцев Антон (школа-интернат № 3);

III место – Попова Анна (школа-интерна № 2).

Джакколо, среди общественных учреждений:

I место – Хусаинов Рашит (ВОГ);

II место – Щелкунова Светлана (ВОИ);

III место – Чеповой Максим (клуб Здоровье);

Шаффлборд, среди учебных заведений:

I место – Ершова Полина (школа-интернат №1);

II место – Смирнова Диана (школа-интернат №2);

III место – Черник Андрей (ОГЭКИ).

Шаффлборд, среди общественных учреждений:

I место – Денисова Юлия (клуб Здоровье);

II место – Щелкунова Светлана (ВОИ);

III место – Чеповой Максим (клуб Здоровье);

Шаффлборд, среди учебных заведений:

I место – Степанов Дмитрий (школа-интернат № 3);

II место – Савкин Павел (школа-интернат № 2);

III место – Степанова Надежда (школа-интернат № 5);

Новус, среди общественных учреждений:

I место – Крикманис Юрий (ПОДА);

II место – Калинин Владимир (ОГО ВОИ);

III место – Исаков Леонид (ВОГ);

Новус, среди учебных заведений:

I место – Гизатуллин Арслан (школа-интернат №1);

II место – Федосов Юрий (ОГЭКИ);

III место – Ткаченко Константин (школа-интернат № 2);

Общекомандный зачет:

1 место команда ОГО ВОИ;

2 место команда клуб «Здоровье» (ОГО ВОИ);

3 место команда ВОГ;

1 место команда ГКУ «С(К) Школа-интернат № 2»;

2 место команда ГКУ «С(К) Школа-интернат № 3»;

3 место команда ФКПОУ «ОГЭКИ»;

Победители в личном зачете награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.