Соревнования по всестилевому каратэ
13-14 февраля в МБУ СШОР № 4 «Урал» прошли первенство и чемпионат города Оренбурга по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняло участие свыше 200 спортсменов города Оренбурга. Программа соревнований включала ката и поединки по трем направлениям (ОК, ПК и СЗ).
На открытии соревнований присутствовали президент ООО «Федерация всестилевого каратэ Оренбургской области» Леван Беридзе, вице-президент филиала РСБИ Оренбургской области Николай Карпов и президент Оренбургского филиала «Российский Союз Боевых искусств» Евгений Едоменков.
Итоги соревнований:
Ката (ОК) РЕНГОКАЙ
10-11 лет, МУЖ.
I место - Хорьяков Тимофей
II место - Петров Ярослав
III место - Вернер Кирил
+16 лет, МУЖ.
I место - Мушенок Василий
II место - Татаринов Виктор
III место - Исаков Илья
10-11 лет, ЖЕН.
I место - Барковская Дарья
II место - Новолодская Мирослава
12-13 лет, ЖЕН.
I место - Барыкина Виолетта
II место - Алиева Сабрина
III место - Кучерова Софья
14-15 лет, ЖЕН.
I место - Федосова Яна
II место - Филоненко Ксения
СЗ-ката-соло, СЗ-ката-предмет
10-11 лет, МУЖ.
I место - Зуев Илья
II место - Степаненко Антон
III место - Аккубеков Денис
12-13 лет, МУЖ.
I место - Сидоров Ярослав
II место - Туркменбаев Арман
III место - Герасимов Максим
14-15 лет, МУЖ
. I место - Аничкин Елисей
II место - Юткин Александр
III место - Руппель Владислав
16 лет +, МУЖ.
I место - Негреев Данила
II место - Татаринов Виктор
III место - Макуха Андрей
10-11 лет, ЖЕН.
I место - Кушмухаметова Алина
II место - Колоскова Ксения
III место - Тарзиева Карина
12-13 лет, ЖЕН.
I место - Усачева Карина
II место - Прудникова Валерия
III место - Максимчук Ксения
14-15 лет, ЖЕН.
I место - Пчелинцева Надежда
II место - Черноусова Дарья
III место - Дубцова Дарья
16 лет +, ЖЕН.
I место - Малова Кристина
II место - Баранова Олеся
Кумитэ-ОК-АБС
12 лет, МУЖ.
I место - Бунегин Сергей
II место - Никифоров Никита
14 лет, МУЖ.
I место - Махаури Владислав
II место - Герасименко Данил
III место - Кукишев Матвей
16 лет, МУЖ.
I место - Махаури Владислав
II место - Мячин Арсений
III место - Кульчумов Артем
13 лет, ЖЕН.
I место - Барыкина Виолетта
II место - Ефанова Анастасия
III место - Кучерова Софья
16 лет, ЖЕН.
I место - Смирнова Анна
II место - Федосова Яна
ОК-поединки
12-13 лет, МУЖ.
-45 кг
I место - Севостьянов Сергей
II место - Тиньков Сергей
III место - Лукьянов Данила
55+ кг
I место - Бунегин Сергей
II место - Герасименко Данил
III место - Никифоров Никита
14-15 лет, МУЖ.
60 кг
I место - Мячин Арсений
II место - Кульчумов Артем
III место - Кукишев Матвей
70+ кг
I место - Бунегин Сергей
II место - Наврузов Илья
III место - Мячин Арсений
16-17 лет, МУЖ.
80+ кг
I место - Батрутдинов Тимур
II место - Татаринов Виктор
12-13 лет, ЖЕН.
40 кг
I место - Алиева Сабрина
II место - Кучерова Софья
45 кг
I место - Барыкина Виолетта
II место - Тыщенко Екатерина
14-15 лет, ЖЕН.
50 кг
I место - Федосова Яна
II место - Филоненко Ксения
ПК-поединки
12-13 лет, МУЖ.
40 кг
I место - Герасимов Максим
II место - Гаспарян Севак
III место - Каримов Нурбек
45 кг
I место - Егоров Владимир
II место - Шипелев Максим
III место - Голов Владимир
50 кг
I место - Булгаков Данил
II место - Григорьев Богдан
60+ кг
I место - Шелковенко Игорь
II место - Пряхин Артём
III место - Поваляев Святослав
14-15 лет (МУЖ)
55 кг
I место - Юткин Александр
II место - Руппель Владислав
III место - Нестеров Артур
60 кг
I место - Аничкин Елисей
II место - Скопинцев Игорь
III место - Блинов Данил
+70 кг
I место - Самойленко Евгений
II место - Савин Ярослав
16-17 лет, (МУЖ)
-75 кг
I место - Негреев Данила
II место - Корниец Роман
III место - Мешков Андрей
+18 лет (МУЖ)
90 кг
I место - Ихнев Роман
II место - Губарев Данил
III место - Укубасов Марсель
12-13 лет(ЖЕН)
40 кг
I место - Юсупова Сабрина
II место - Прудникова Валерия
III место - Максимчук Ксения
50 кг
I место - Копылова Снежана
II место - Панченко Оксана
+50 кг
I место - Кадралина Алуа
СЗ-поединки
12-13 лет (МУЖ):
40 кг
I место - Воскресенских Иван
II место - Багута Сергей
III место - Кузьмин Егор
55 кг
I место - Дмитриенко Максим
II место - Утаров Богдан
III место - Паркин Денис
60 кг
I место - Дружинин Ярослав
II место - Хакимов Тимур
III место - Саморуков Всеволод
14-15 лет (МУЖ):
55 кг
I место - Сороколетов Кирилл
II место - Муханбетов Ербол
III место - Манашев Ильдар
70 кг
I место - Ибрагимов Александр
II место - Грузинов Радимир
III место - Бобер Василий
+70 кг
I место - Бикбаев Вадим
II место - Панькин Игорь
16-17 лет (МУЖ):
60 кг
I место - Исенбетов Данил
II место - Осипов Никита
III место - Орлов Илья
+75 кг
I место - Шафиев Рахиль
II место - Жупниязов Самат
75 кг
I место - Нурумбетов Малик
II место - Титов Денис
III место - Кудряков Александр
90 кг
I место - Щукин Алексей
II место - Шереметьев Артём
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами предоставленными комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.