XV летней Спартакиады среди команд членов профсоюза учреждений здравоохранения

18 мая 2018, пятница

18 мая на базе СОЛ КД «Самородово» прошло торжественное открытие юбилейной XV летней Спартакиады среди команд членов профсоюза учреждений здравоохранения Оренбургской области.

В торжественном открытии приняли участие заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель, председатель Оренбургской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ Любовь Варавва, председатель Федерации организации профсоюзов Оренбургской области Ярослав Чирков и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев.

В ходе церемонии открытия Ранит Рашитович вручил Благодарности «За активное участие в Спартакиадах, пропаганду здорового образа жизни» главному врачу ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2» Игорю Чехонадскому и главному врачу ГАУЗ «Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова» города Оренбурга Андрею Карпецу.

В соревнованиях участвуют 450 человек в составе 22 команд учреждений здравоохранения Оренбургской области. В программе Спартакиады спортивные состязания по волейболу, настольному теннису, шахматам, гиревому спорту, прыжкам в длину с места, перетягиванию каната.

DSC_0812DSC_0866

DSC_1056DSC_1065